|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:Aadaniel12345/MLB球隊成績模板:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
Aadaniel12345(對話 | 貢獻) (→芝加哥白襪) |
Aadaniel12345(對話 | 貢獻) (→MLB) |
||
| 第3行: | 第3行: | ||
{|{{投手成績|#d9c89e|#a6192e}} | {|{{投手成績|#d9c89e|#a6192e}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||ARI||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第11行: | 第11行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#0f437c}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#0f437c}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||ATL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第19行: | 第19行: | ||
{|{{投手成績|#ff4500|#000000}} | {|{{投手成績|#ff4500|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||BAL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第27行: | 第27行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba313c}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba313c}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||BOS||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第35行: | 第35行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#0e3386}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#0e3386}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||CHC||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第43行: | 第43行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#000000}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||CHW||'''0'''|0||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第51行: | 第51行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#c6011f}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#c6011f}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||CIN||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第59行: | 第59行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#023465}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#023465}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||CLE||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第67行: | 第67行: | ||
{|{{投手成績|#cccccc|#333366}} | {|{{投手成績|#cccccc|#333366}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||COL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第75行: | 第75行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#0c2340}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#0c2340}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||DET||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第83行: | 第83行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#041e42}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#041e42}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||HOU||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第91行: | 第91行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#002d72}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#002d72}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||KCR||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第99行: | 第99行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0021}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0021}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||LAA||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第107行: | 第107行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#002f6c}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#002f6c}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||LAD||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第115行: | 第115行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#f9423a}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#f9423a}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||MIA||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第123行: | 第123行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#042462}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#042462}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||MIL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第131行: | 第131行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#051c43}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#051c43}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||MIN||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第139行: | 第139行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#003581}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#003581}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||NYM||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第147行: | 第147行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#1c2841}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#1c2841}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||NYY||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第155行: | 第155行: | ||
{|{{投手成績|#f3ba21|#00483a}} | {|{{投手成績|#f3ba21|#00483a}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||OAK||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第163行: | 第163行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#e81828}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#e81828}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||PHI||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第171行: | 第171行: | ||
{|{{投手成績|#ffb40b|#000000}} | {|{{投手成績|#ffb40b|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||PIT||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第179行: | 第179行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#1c3465}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#1c3465}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||SDP||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第187行: | 第187行: | ||
{|{{投手成績|#fa4616|#000000}} | {|{{投手成績|#fa4616|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||SFG||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第195行: | 第195行: | ||
{|{{投手成績|#c8c9cd|#0c2c56}} | {|{{投手成績|#c8c9cd|#0c2c56}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||SEA||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第203行: | 第203行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0c2f}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0c2f}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||STL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第211行: | 第211行: | ||
{|{{投手成績|#9ECEEE|#00285D}} | {|{{投手成績|#9ECEEE|#00285D}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||TBR||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第219行: | 第219行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#003279}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#003279}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||TEX||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第227行: | 第227行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#003da5}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#003da5}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||TOR||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
| 第235行: | 第235行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba122b}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba122b}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2017||WSH||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | |colspan=3|0年||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 | ||
2017年2月26日 (日) 20:35的修訂版本
MLB
亞利桑那響尾蛇(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | ARI | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
亞特蘭大勇士
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | ATL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
巴爾的摩金鶯(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | BAL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
波士頓紅襪
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | BOS | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
芝加哥小熊
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | CHC | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
芝加哥白襪
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | CHW | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
辛辛那提紅人
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | CIN | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
克里夫蘭印地安人(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | CLE | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
科羅拉多洛磯
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | COL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
底特律老虎(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | DET | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
休士頓太空人(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | HOU | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
堪薩斯皇家(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | KCR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
洛杉磯天使
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | LAA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
洛杉磯道奇(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | LAD | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
邁阿密馬林魚(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | MIA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
密爾瓦基釀酒人
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | MIL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
明尼蘇達雙城
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | MIN | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
紐約大都會
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | NYM | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
紐約洋基
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | NYY | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
奧克蘭運動家
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | OAK | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
費城費城人
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | PHI | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
匹茲堡海盜
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | PIT | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
聖地牙哥教士(2012~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | SDP | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
舊金山巨人(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | SFG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
西雅圖水手
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | SEA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
聖路易紅雀(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | STL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
坦帕灣光芒(2008~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | TBR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
德州遊騎兵
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | TEX | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
多倫多藍鳥(2012~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | TOR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
華盛頓國民
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2017 | WSH | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
MLB2
亞利桑那響尾蛇(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | ARI | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
克里夫蘭印地安人(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | CLE | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
底特律老虎(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | DET | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
巴爾的摩金鶯(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | BAL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
佛羅里達馬林魚(~2011)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2011 | FLA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
休士頓太空人(~2012)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2012 | HOU | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
休士頓太空人(2013~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | HOU | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
堪薩斯皇家(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | KCR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
洛杉磯道奇(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | LAD | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
邁阿密馬林魚(2012~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | MIA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
聖地牙哥教士(~2011)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2011 | SDP | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
舊金山巨人(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | SFG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
聖路易紅雀(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | STL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
坦帕灣魔鬼魚(~2007)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2007 | TBD | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||
多倫多藍鳥(~2011)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2011 | TOR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 0年 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | ||