|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:三級棒球國際賽事列表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第2行: | 第2行: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:25%; text-align:right;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:25%; text-align:right;" | ||
|- align=middle style="line-height:1.50em; color:#FFFFFF; background-color:#696969;" | |- align=middle style="line-height:1.50em; color:#FFFFFF; background-color:#696969;" | ||
| − | |三級棒球國際賽事列表 | + | |三級棒球國際賽事列表{{TempEdit|三級棒球國際賽事列表|編輯}} |
|- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | |- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | ||
|[[美國小馬聯盟]] | |[[美國小馬聯盟]] | ||
2017年3月19日 (日) 20:16的修訂版本
| 前往 全球運動會棒球項目列表 | 前往 全球棒球錦標賽項目列表