|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:國際棒球項目列表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第2行: | 第2行: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:20%; text-align:right;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:20%; text-align:right;" | ||
|- align=middle style="line-height:1.50em; color:#FFFFFF; background-color:#696969;" | |- align=middle style="line-height:1.50em; color:#FFFFFF; background-color:#696969;" | ||
| − | |全球棒球錦標賽項目列表 | + | |全球棒球錦標賽項目列表{{TempEdit|全球棒球錦標賽項目列表|編輯}} |
|- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | |- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | ||
|align=left|[[亞洲棒球錦標賽]] | |align=left|[[亞洲棒球錦標賽]] | ||
2017年3月19日 (日) 20:16的修訂版本
| 前往 三級棒球國際賽事列表 | 前往 全球運動會棒球項目列表
| 全球棒球錦標賽項目列表編輯 |
| 亞洲棒球錦標賽 |
| 亞洲盃棒球賽 |
| 亞洲都市對抗賽 |
| 泛美棒球錦標賽 |
| 歐洲棒球錦標賽 |
| 非洲棒球錦標賽 |
| 大洋洲棒球錦標賽 |
| 世界盃棒球錦標賽 |
| 世界盃女子棒球賽 |
| 其他 |
| 會長盃、歐洲盃 |