|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:Aadaniel12345/MLB球隊成績模板:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
Aadaniel12345(對話 | 貢獻) |
Aadaniel12345(對話 | 貢獻) 小 (→MLB) |
||
| 第4行: | 第4行: | ||
{|{{投手成績|#d9c89e|#a6192e}} | {|{{投手成績|#d9c89e|#a6192e}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||ARI||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第10行: | 第10行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#0f437c}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#0f437c}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||ATL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第16行: | 第16行: | ||
{|{{投手成績|#ff4500|#000000}} | {|{{投手成績|#ff4500|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||BAL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第22行: | 第22行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba313c}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba313c}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||BOS||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第28行: | 第28行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#0e3386}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#0e3386}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||CHC||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第34行: | 第34行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#000000}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||CHW||'''0'''|0||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第40行: | 第40行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#c6011f}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#c6011f}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||CIN||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第46行: | 第46行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#023465}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#023465}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||CLE||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第52行: | 第52行: | ||
{|{{投手成績|#cccccc|#333366}} | {|{{投手成績|#cccccc|#333366}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||COL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第58行: | 第58行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#0c2340}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#0c2340}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||DET||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第64行: | 第64行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#041e42}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#041e42}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||HOU||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第70行: | 第70行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#002d72}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#002d72}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||KCR||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第76行: | 第76行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0021}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0021}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||LAA||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第82行: | 第82行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#002f6c}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#002f6c}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||LAD||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第88行: | 第88行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#f9423a}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#f9423a}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||MIA||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第94行: | 第94行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#042462}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#042462}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||MIL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第100行: | 第100行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#051c43}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#051c43}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||MIN||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第106行: | 第106行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#003581}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#003581}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||NYM||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第112行: | 第112行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#1c2841}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#1c2841}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||NYY||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第118行: | 第118行: | ||
{|{{投手成績|#f3ba21|#00483a}} | {|{{投手成績|#f3ba21|#00483a}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||OAK||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第124行: | 第124行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#e81828}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#e81828}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||PHI||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第130行: | 第130行: | ||
{|{{投手成績|#ffb40b|#000000}} | {|{{投手成績|#ffb40b|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||PIT||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第136行: | 第136行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#1c3465}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#1c3465}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||SDP||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第142行: | 第142行: | ||
{|{{投手成績|#fa4616|#000000}} | {|{{投手成績|#fa4616|#000000}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||SFG||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第148行: | 第148行: | ||
{|{{投手成績|#c8c9cd|#0c2c56}} | {|{{投手成績|#c8c9cd|#0c2c56}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||SEA||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第154行: | 第154行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0c2f}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba0c2f}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||STL||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第160行: | 第160行: | ||
{|{{投手成績|#9ECEEE|#00285D}} | {|{{投手成績|#9ECEEE|#00285D}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||TBR||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第166行: | 第166行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#003279}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#003279}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||TEX||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第172行: | 第172行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#003da5}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#003da5}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||TOR||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
| 第178行: | 第178行: | ||
{|{{投手成績|#FFFFFF|#ba122b}} | {|{{投手成績|#FFFFFF|#ba122b}} | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |2018||WSN||'''0'''||0||0||0.00||0||0||0||0||0||0||0.0||0||0||0||0||0.00 |
|} | |} | ||
2018年3月23日 (五) 22:47的修訂版本
MLB
亞利桑那響尾蛇(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | ARI | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
亞特蘭大勇士
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | ATL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
巴爾的摩金鶯(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | BAL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
波士頓紅襪
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | BOS | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
芝加哥小熊
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | CHC | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
芝加哥白襪
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | CHW | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
辛辛那提紅人
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | CIN | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
克里夫蘭印地安人(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | CLE | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
科羅拉多洛磯
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | COL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
底特律老虎(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | DET | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
休士頓太空人(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | HOU | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
堪薩斯市皇家(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | KCR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
洛杉磯安那罕天使
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | LAA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
洛杉磯道奇(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | LAD | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
邁阿密馬林魚(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | MIA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
密爾瓦基釀酒人
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | MIL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
明尼蘇達雙城
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | MIN | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
紐約大都會
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | NYM | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
紐約洋基
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | NYY | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
奧克蘭運動家
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | OAK | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
費城費城人
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | PHI | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
匹茲堡海盜
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | PIT | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
聖地牙哥教士(2012~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | SDP | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
舊金山巨人(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | SFG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
西雅圖水手
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | SEA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
聖路易紅雀(2015~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | STL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
坦帕灣光芒(2008~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | TBR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
德州遊騎兵
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | TEX | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
多倫多藍鳥(2012~)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | TOR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
華盛頓國民
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2018 | WSN | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
MLB2
亞利桑那響尾蛇(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | ARI | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
克里夫蘭印地安人(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | CLE | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
底特律老虎(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | DET | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
巴爾的摩金鶯(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | BAL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
佛羅里達馬林魚(~2011)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2011 | FLA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
休士頓太空人(~2012)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2012 | HOU | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
休士頓太空人(2013~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | HOU | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
堪薩斯市皇家(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | KCR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
洛杉磯道奇(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | LAD | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
邁阿密馬林魚(2012~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | MIA | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
聖地牙哥教士(~2011)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2011 | SDP | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
舊金山巨人(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | SFG | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
聖路易紅雀(~2014)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2014 | STL | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
坦帕灣魔鬼魚(~2007)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2007 | TBD | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
多倫多藍鳥(~2011)
| 年度 | 球隊 | 背號 | 勝場 | 敗場 | 防禦率 | 場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 中繼 | 救援 | 局數 | 被安打 | 被全壘打 | 四壞 | 奪三振 | WHIP |
| 2011 | TOR | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |