|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
高敏靜:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→備註) |
(→職棒成績) |
||
| 第25行: | 第25行: | ||
==職棒成績== | ==職棒成績== | ||
| − | {|border=1 | + | :{|border=1 |
|-style="background:LIGHTSEAGREEN" align=middle | |-style="background:LIGHTSEAGREEN" align=middle | ||
| − | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績|| | + | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出賽||三振||四死||被安打||全壘打 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年||[[中信鯨隊]]||5.471||2勝5敗1中繼1救援||19||26||23|| | + | |職棒19年||[[中信鯨隊]]||5.471||2勝5敗1中繼1救援||19||26||23||65||3 |
|} | |} | ||
2008年10月18日 (六) 23:08的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 | 前往本頁相片集
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
- 2005 -- 第三十六屆世界盃棒球錦標賽中華成棒代表隊
職棒成績
職棒年度 所屬球隊 防禦率 年度戰績 出賽 三振 四死 被安打 全壘打 職棒19年 中信鯨隊 5.471 2勝5敗1中繼1救援 19 26 23 65 3
特殊事蹟