|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Brad Lidge:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第40行: | 第40行: | ||
|2008||[[費城人隊]]|| | |2008||[[費城人隊]]|| | ||
|- span style="background-color:lightblue" | |- span style="background-color:lightblue" | ||
| − | !合計!! | + | !合計!!7年!!0.00!!0.0!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!0.00 |
|} | |} | ||
2008年10月23日 (四) 12:29的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 防禦率 投球局數 勝場 敗場 救援成功 出場數 奪三振 四死 完投 完封 被安打 被全壘打 WHIP 2002 太空人隊 2003 太空人隊 2004 太空人隊 2005 太空人隊 2006 太空人隊 2007 太空人隊 2008 費城人隊 合計 7年 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00