|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Cole Hamels:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
|||
| 第26行: | 第26行: | ||
|年度||球隊||防禦率||投球局數||勝場||敗場||救援成功||出場數||奪三振||四死||完投||完封||被安打||被全壘打||WHIP | |年度||球隊||防禦率||投球局數||勝場||敗場||救援成功||出場數||奪三振||四死||完投||完封||被安打||被全壘打||WHIP | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |2006||[[費城人隊]]|| | + | |2006||[[費城人隊]]||4.08||132.1||9||8||0||23||144||48||0||0||117||19 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |2007||[[費城人隊]]|| | + | |2007||[[費城人隊]]||3.39||183.1||15||5||0||28||177||43||2||0||163||25 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2008||[[費城人隊]]|| | |2008||[[費城人隊]]|| | ||
2008年10月28日 (二) 10:34的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 防禦率 投球局數 勝場 敗場 救援成功 出場數 奪三振 四死 完投 完封 被安打 被全壘打 WHIP 2006 費城人隊 4.08 132.1 9 8 0 23 144 48 0 0 117 19 2007 費城人隊 3.39 183.1 15 5 0 28 177 43 2 0 163 25 2008 費城人隊 合計 3年 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00