|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Adam Riggs:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯戰績) |
(→職棒生涯戰績) |
||
| 第26行: | 第26行: | ||
|年度||球隊||出賽||打數||打擊率||全壘打||打點||盜壘||安打||壘打||得分||四死||三振||背號 | |年度||球隊||出賽||打數||打擊率||全壘打||打點||盜壘||安打||壘打||得分||四死||三振||背號 | ||
|- align=right | |- align=right | ||
| − | |2008||[[養樂多燕子隊]]||30||94||0.202||3||11||0||19||31||9||9||25|| | + | |2008||[[養樂多燕子隊]]||30||94||0.202||3||11||0||19||31||9||9||25||2 |
|} | |} | ||
2008年11月23日 (日) 10:24的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯戰績
年度 球隊 出賽 打數 打擊率 全壘打 打點 盜壘 安打 壘打 得分 四死 三振 背號 2008 養樂多燕子隊 30 94 0.202 3 11 0 19 31 9 9 25 2
特殊事蹟