|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Mark Teixeira:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→個人年表) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第48行: | 第48行: | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
|[[天使隊]]||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||.000||.000||.000 | |[[天使隊]]||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||.000||.000||.000 | ||
| + | |- align=middle | ||
| + | |2009||[[洋基隊]]||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||.000||.000||.000 | ||
|- span style="background-color:lightblue" | |- span style="background-color:lightblue" | ||
| − | !合計!! | + | !合計!!9年!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!.000!!.000!!.000 |
|} | |} | ||
2008年12月24日 (三) 07:17的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 出賽 打數 打點 得分 安打 二壘打 三壘打 全壘打 四死 三振 盜壘 上壘率 長打率 打擊率 2003 遊騎兵隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 2004 遊騎兵隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 2005 遊騎兵隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 2006 遊騎兵隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 2007 遊騎兵隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 勇士隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 2008 勇士隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 天使隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 2009 洋基隊 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000 合計 9年 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- .000 .000 .000