|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
達特K.D:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→職棒年度成績) |
||
| 第21行: | 第21行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||打擊率||出場數||安打數||打點||二壘打||三壘打||全壘打||三振||四死||盜壘 | |職棒年度||所屬球隊||打擊率||出場數||安打數||打點||二壘打||三壘打||全壘打||三振||四死||盜壘 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒7年 | + | |職棒7年 ([[1996]])||{{三商虎}}||0.265||18||13||9||2||0||3||7||6||3 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-低}} | {{頁面品質1|完整度-低}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:球員]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:1967年出生]] | [[Category:所有人物]][[Category:球員]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:1967年出生]] | ||
2010年10月4日 (一) 19:38的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒年度成績