|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
沃樂P.L:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯戰績) |
(→職棒生涯戰績) |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|-style="background:GREENYELLOW" align=middle | |-style="background:GREENYELLOW" align=middle | ||
| − | |年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 | + | |年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打||WHIP |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2009]]||[[興農牛隊]]||'''45'''|| | + | |[[2009]]||[[興農牛隊]]||'''45'''||5.283||2勝4敗1中繼4救援||25||32||30||0||0||70||4||1.637 |
|} | |} | ||
2009年8月25日 (二) 12:24的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯戰績
年度 所屬球隊 背號 防禦率 年度戰績 出賽 奪三振 四死 完投 完封 被安打 全壘打 WHIP 2009 興農牛隊 45 5.283 2勝4敗1中繼4救援 25 32 30 0 0 70 4 1.637