|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
劉家華:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→生涯戰績) |
小 (→生涯戰績) |
||
| 第50行: | 第50行: | ||
!職棒年度!!球隊!!背號!!出場!!局數!!勝投!!敗投!!中繼!!救援!!四死!!三振!!責失!!防禦率 | !職棒年度!!球隊!!背號!!出場!!局數!!勝投!!敗投!!中繼!!救援!!四死!!三振!!責失!!防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒18年 ([[2007]])||{{La | + | |職棒18年 ([[2007]])||{{La New二軍}}||'''61'''||10||12.1||2||1||4||1||14||2||12||8.757 |
|} | |} | ||
2011年6月22日 (三) 20:58的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
生涯戰績
高中同屆畢業後成為職業球員