|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
麥迪生M.R:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→經歷) |
(→職棒生涯戰績) |
||
| 第39行: | 第39行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||出場數||投球局數||防禦率||年度戰績||三振||四死||被安打||被全壘打||完投||完封||WHIP | |職棒年度||所屬球隊||出場數||投球局數||防禦率||年度戰績||三振||四死||被安打||被全壘打||完投||完封||WHIP | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[TML]]五年|| | + | |[[TML]]五年||{{網客勇士}}||7||8 1/3||8.64||0勝2敗1救援||8||13||14||1||0||0||3.24 |
|- align=center span style="background-color:yellow" | |- align=center span style="background-color:yellow" | ||
!生涯累計!![[TML]]一年||7||8 1/3||8.64||0勝2敗1救援||8||13||14||1||0||0||3.24 | !生涯累計!![[TML]]一年||7||8 1/3||8.64||0勝2敗1救援||8||13||14||1||0||0||3.24 | ||
2013年9月1日 (日) 13:56的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
- 美國職棒小聯盟生涯累計成績 -- 出賽211場 戰績23勝18敗26救援 防禦率3.90
職棒生涯戰績
職棒年度 所屬球隊 出場數 投球局數 防禦率 年度戰績 三振 四死 被安打 被全壘打 完投 完封 WHIP TML五年
網客勇士7 8 1/3 8.64 0勝2敗1救援 8 13 14 1 0 0 3.24 生涯累計 TML一年 7 8 1/3 8.64 0勝2敗1救援 8 13 14 1 0 0 3.24
特殊事蹟