|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:新北市三級棒球隊:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第2行: | 第2行: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:100%; text-align:right;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:100%; text-align:right;" | ||
|- align=middle style="line-height:1.50em; color:#FFFFFF; background-color:#696969;" | |- align=middle style="line-height:1.50em; color:#FFFFFF; background-color:#696969;" | ||
| − | |新北市三級棒球隊名單 | + | |新北市三級棒球隊名單{{TempEdit|新北市三級棒球隊|編輯}} |
|- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | |- align="center" bgcolor="#F5F5F5" | ||
|少棒球隊 | |少棒球隊 | ||
2017年2月24日 (五) 15:02的修訂版本
| 新北市三級棒球隊名單編輯 |
| 少棒球隊 |
| 新埔國小 | 土城國小 | 汐止國小 | 北港國小 | 大豐國小 | 中港國小 | 光華國小 | 民安國小 | 八里國小 興穀國小 | 三多國小 | 樟樹國小 | 成功國小 | 德音國小 | 麗園國小 | 金龍國小 | 麗林國小 | 集美國小 | 大崁國小 | 忠義國小 |
| 青少棒球隊 |
| 秀峰國中 | 新埔國中 | 新泰國中 | 福營國中 | 汐止國中 | 淡水國中 | 二重國中 | 佳林國中 | 八里國中 | 瑞芳國中 | 尖山國中 |
| 青棒球隊 |
| 崇義高中 | 穀保家商 | 秀峰高中 | 鶯歌工商 | 三重商工 | 林口高中 | 板橋高中 | 中和高中 | 中華中學 竹林高中 | 新店高中 | 新莊高中 | 新北高工 | 三重高中 | 永平高中 | 清水高中 |