|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:大專院校公開組棒球隊:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude> {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:100%; text-align:right;" |- align=middle style="line-height:1.50em; color:#000000; background-color:#8FBC8B;" |...) |
|||
| 第10行: | 第10行: | ||
|公開組二級 | |公開組二級 | ||
|-align=middle | |-align=middle | ||
| − | |[[ | + | |[[陸軍專校棒球隊|陸軍專校]] | [[康寧大學棒球隊|康寧大學]] | [[中華醫大棒球隊|中華醫大]] | [[台中教育大學棒球隊|台中教大]] | [[台灣師大棒球隊|台灣師大]] | [[吳鳳科大棒球隊|吳鳳科大]] | [[世新大學棒球隊|世新大學]] | [[健行科大棒球隊|健行科大]] | [[中信學院棒球隊|中信學院]] | [[嘉藥大學棒球隊|嘉藥大學]]<br>[[中原大學棒球隊|中原大學]] | [[成功大學棒球隊|成功大學]] | [[屏東大學棒球隊|屏東大學]] | [[城市科大棒球隊|城市科大]] | [[稻江學院棒球隊|稻江學院]] | [[東南科大棒球隊|東南科大]] | [[高雄師大棒球隊|高雄師大]] | [[大仁科大棒球隊|大仁科大]] | [[交通大學棒球隊|交通大學]] | [[環球科大棒球隊|環球科大]]<br>[[萬能科大棒球隊|萬能科大]] |
|}</onlyinclude>[[Category:導覽模板]]</noinclude> | |}</onlyinclude>[[Category:導覽模板]]</noinclude> | ||
2017年12月10日 (日) 12:09的修訂版本
| 大專院校公開組棒球隊編輯 |
| 公開組一級 |
| 文化大學 | 臺北市大 | 輔仁大學 |
| 公開組二級 |
| 陸軍專校 | 康寧大學 | 中華醫大 | 台中教大 | 台灣師大 | 吳鳳科大 | 世新大學 | 健行科大 | 中信學院 | 嘉藥大學 中原大學 | 成功大學 | 屏東大學 | 城市科大 | 稻江學院 | 東南科大 | 高雄師大 | 大仁科大 | 交通大學 | 環球科大 萬能科大 |