|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:大專院校公開組棒球隊:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第10行: | 第10行: | ||
|公開組二級 | |公開組二級 | ||
|-align=middle | |-align=middle | ||
| − | |[[陸軍專科學校棒球隊|陸軍專校]] | [[康寧大學棒球隊|康寧大學]] | [[中華醫事科技大學棒球隊|中華醫大]] | [[國立臺中教育大學棒球隊|台中教大]] | [[國立臺灣師範大學棒球隊|台灣師大]] | [[ | + | |[[陸軍專科學校棒球隊|陸軍專校]] | [[康寧大學棒球隊|康寧大學]] | [[中華醫事科技大學棒球隊|中華醫大]] | [[國立臺中教育大學棒球隊|台中教大]] | [[國立臺灣師範大學棒球隊|台灣師大]] | [[吳鳳科技大學棒球隊|吳鳳科大]] | [[世新大學棒球隊|世新大學]] | [[健行科技大學棒球隊|健行科大]] | [[中信金融管理學院棒球隊|中信學院]] | [[嘉南藥理大學棒球隊|嘉藥大學]]<br>[[中原大學棒球隊|中原大學]] | [[成功大學棒球隊|成功大學]] | [[國立屏東大學棒球隊|屏東大學]] | [[臺北城市科技大學棒球隊|城市科大]] | [[稻江科技暨管理學院棒球隊|稻江學院]] | [[東南科技大學棒球隊|東南科大]] | [[國立高雄師範大學棒球隊|高雄師大]] | [[大仁科技大學棒球隊|大仁科大]] | [[交通大學棒球隊|交通大學]] | [[環球科技大學棒球隊|環球科大]]<br>[[萬能科技大學棒球隊|萬能科大]] |
|}</onlyinclude>[[Category:導覽模板]]</noinclude> | |}</onlyinclude>[[Category:導覽模板]]</noinclude> | ||
2018年8月4日 (六) 21:50的修訂版本
| 大專院校公開組棒球隊[編輯] |
| 公開組一級 |
| 南華大學 | 開南大學 | 大同學院 | 高苑科大 | 國立體大 | 高雄大學 | 義守大學 | 嘉義大學 | 輔仁大學 | 文化大學 台東大學 | 台灣體大 | 遠東科大 | 長榮大學 | 美和科大 | 北市大學 |
| 公開組二級 |
| 陸軍專校 | 康寧大學 | 中華醫大 | 台中教大 | 台灣師大 | 吳鳳科大 | 世新大學 | 健行科大 | 中信學院 | 嘉藥大學 中原大學 | 成功大學 | 屏東大學 | 城市科大 | 稻江學院 | 東南科大 | 高雄師大 | 大仁科大 | 交通大學 | 環球科大 萬能科大 |