|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒自主培訓選手:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→中華職棒自主培訓選手) |
小 (→中華職棒自主培訓選手) |
||
| 第87行: | 第87行: | ||
|[[劉俊豪]]||內野手||[[國立體育大學棒球隊|國立體大]]||無||○|| | |[[劉俊豪]]||內野手||[[國立體育大學棒球隊|國立體大]]||無||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[吳家洋]]|| | + | |[[吳家洋]]||捕手、游擊手||[[國立體育大學棒球隊||無|||國立體大]]●|| |
|- | |- | ||
|[[溫展樂]]||投手||[[開南大學棒球隊|開南大學]]||無||○|| | |[[溫展樂]]||投手||[[開南大學棒球隊|開南大學]]||無||○|| | ||
2022年5月25日 (三) 17:18的修訂版本
| 前往 自主培訓選手
中華職棒自主培訓選手