|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:2026第六屆世界棒球經典賽資格賽/賽程表A組:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→A組) |
|||
| 第12行: | 第12行: | ||
|Game 4||19:00||align=left|'''{{中華}}'''||'''9:1'''||align=left|{{南非}}||||35,868|||||| | |Game 4||19:00||align=left|'''{{中華}}'''||'''9:1'''||align=left|{{南非}}||||35,868|||||| | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |Game 5||rowspan=2|02月23日||12:00||align=left|{{南非}}||''' | + | |Game 5||rowspan=2|02月23日||12:00||align=left|{{南非}}||'''1:9'''||align=left|'''{{西班牙}}'''|||||||||| |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|Game 6||19:00||align=left|'''{{尼加拉瓜}}'''||'''6:0'''||align=left|{{中華}}||||35,565|||||| | |Game 6||19:00||align=left|'''{{尼加拉瓜}}'''||'''6:0'''||align=left|{{中華}}||||35,565|||||| | ||