|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
里拉F.L:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→中華職棒) |
|||
| 第27行: | 第27行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||出場數||投球局數||防禦率||年度戰績||四死||三振||被安打||被全壘打||完投||完封||WHIP | |職棒年度||所屬球隊||出場數||投球局數||防禦率||年度戰績||四死||三振||被安打||被全壘打||完投||完封||WHIP | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |2004年|| | + | |2004年||style="middle"|[[誠泰Cobras隊]]||4||11 2/3||5.4||0勝0敗0救援||4||3||16||1||0||0||1.71 |
|- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | |- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | ||
| − | !生涯累計!!4!!11 2/3!!5.4!!0勝0敗0救援!!4!!3!!16!!1!!0!!0!!1.71 | + | !生涯累計!!一年!!4!!11 2/3!!5.4!!0勝0敗0救援!!4!!3!!16!!1!!0!!0!!1.71 |
|} | |} | ||
2008年9月17日 (三) 17:03的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
職棒生涯成績
美國職棒大聯盟
中華職棒
| 職棒年度 | 所屬球隊 | 出場數 | 投球局數 | 防禦率 | 年度戰績 | 四死 | 三振 | 被安打 | 被全壘打 | 完投 | 完封 | WHIP |
| 2004年 | 誠泰Cobras隊 | 4 | 11 2/3 | 5.4 | 0勝0敗0救援 | 4 | 3 | 16 | 1 | 0 | 0 | 1.71 |
| 生涯累計 | 一年 | 4 | 11 2/3 | 5.4 | 0勝0敗0救援 | 4 | 3 | 16 | 1 | 0 | 0 | 1.71 |
|---|