|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
寶時捷B.M:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職業生涯成績) |
|||
| 第18行: | 第18行: | ||
:{|BORDER=1 | :{|BORDER=1 | ||
|- style="background:#B3E9B3" align=middle | |- style="background:#B3E9B3" align=middle | ||
| − | |年度||球隊||勝投||敗投||防禦率||出賽場次||先發||完投||完封||救援||局數||四死||三振||安打||被全壘打||失分||自責|| | + | |年度||球隊||勝投||敗投||防禦率||出賽場次||先發||完投||完封||救援||局數||四死||三振||安打||被全壘打||失分||自責||WHIP |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|1997||興農牛||4||3||1.941||23||2||1||1||5||51.0||22||44||48||1||14||11||1.31 | |1997||興農牛||4||3||1.941||23||2||1||1||5||51.0||22||44||48||1||14||11||1.31 | ||
2008年12月1日 (一) 13:15的修訂版本
基本資料
經歷
職業生涯成績
年度 球隊 勝投 敗投 防禦率 出賽場次 先發 完投 完封 救援 局數 四死 三振 安打 被全壘打 失分 自責 WHIP 1997 興農牛 4 3 1.941 23 2 1 1 5 51.0 22 44 48 1 14 11 1.31 生涯 4 3 1.941 23 2 1 1 5 51.0 22 44 48 1 14 11 1.31