|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者討論:寂靜的夜:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→整體戰力投手表) |
|||
| 第12行: | 第12行: | ||
![[曾嘉敏]]||--||--||146km | ![[曾嘉敏]]||--||--||146km | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[葉丁仁]]||--||--|| | + | ![[葉丁仁]]||--||--||148km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[柳裕展]]||--||--|| | + | ![[柳裕展]]||--||--||151km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[王勁力]]||--||--|| | + | ![[王勁力]]||--||--||148km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
![[小林亮寬]]||--||--||146km | ![[小林亮寬]]||--||--||146km | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[買嘉瑞]]||--||--|| | + | ![[買嘉瑞]]||--||--||151km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
![[麥特]]||--||--||146km | ![[麥特]]||--||--||146km | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[曹竣崵]]||--||--|| | + | ![[曹竣崵]]||--||--||150km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[黃榮義]]||--||--|| | + | ![[黃榮義]]||--||--||140km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[丹尼]]||--||--|| | + | ![[丹尼]]||--||--||150km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[莊瑋全]]||--||--|| | + | ![[莊瑋全]]||--||--||144km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[李濠任]]||--||--|| | + | ![[李濠任]]||--||--||148km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[吳保賢]]||--||--|| | + | ![[吳保賢]]||--||--||152km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[廖于誠]]||--||--|| | + | ![[廖于誠]]||--||--||138km |
|} | |} | ||
|valign="top"| | |valign="top"| | ||
| 第44行: | 第44行: | ||
|球員||控球||體力||球速 | |球員||控球||體力||球速 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | ![[鄭博壬]]||--||--|| | + | ![[鄭博壬]]||--||--||143km |
|- align=middle | |- align=middle | ||
![[林正豐]]||--||--||146km | ![[林正豐]]||--||--||146km | ||
2009年2月3日 (二) 17:43的修訂版本
整體戰力投手表
麻煩一下 幫我做個整體評價 (以你的評價為標準 然後我會參考標準在放置我的表格中)
|
|
|
寂靜的夜,您好!歡迎來到台灣棒球維基館。 |
|
|
這裡的頁面人人可編輯,您已註冊了帳號,所有貢獻都會自動記錄!更強烈建議您在『您專屬的用戶頁面』中稍微簡介一下自己,也好讓大家認識您這位新朋友。若您本身有經營與棒球相關的部落格,非常歡迎您於導航區的「棒球部落」新增連結。 您可在此自由編輯,編輯內容請勿違反「本站宗旨」及「版權規範」,閱讀一下「幫助」或「常見問題」可以瞭解編寫原則,也可到「沙盒(測試區)」練習一下。如果您有任何編輯方面的問題,歡迎到「編輯討論」發問或者也可詢問管理員。希望您會喜歡上這裡。 台灣棒球維基館歡迎您!
|
小提醒:
|