|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Brett Gardner:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
|年度||球隊||出賽||打數||打點||得分||安打||二壘打||三壘打||全壘打||四死||三振||盜壘||上壘率||長打率||打擊率 | |年度||球隊||出賽||打數||打點||得分||安打||二壘打||三壘打||全壘打||四死||三振||盜壘||上壘率||長打率||打擊率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |2008||[[ | + | |2008||[[洋基隊]]||42||127||16||18||29||5||2||0||8||30||13||.283||.299||.228 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
2009年2月28日 (六) 22:01的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
職棒生涯成績
年度 球隊 出賽 打數 打點 得分 安打 二壘打 三壘打 全壘打 四死 三振 盜壘 上壘率 長打率 打擊率 2008 洋基隊 42 127 16 18 29 5 2 0 8 30 13 .283 .299 .228 相關連結