|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Cliff Lee:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第32行: | 第32行: | ||
|2006||[[印地安人隊]]||4.40||200.2||14||11||0||33||129||58||1||0||224||29||1.40 | |2006||[[印地安人隊]]||4.40||200.2||14||11||0||33||129||58||1||0||224||29||1.40 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |2007||[[印地安人隊]]||6.29||97.1|| | + | |2007||[[印地安人隊]]||6.29||97.1||5||8||0|0||20||66||36||1||0||112||17||1.53 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2008||[[印地安人隊]]||2.54||223.1||22||3||0||31||170||34||4||2||214||12||1.11 | |2008||[[印地安人隊]]||2.54||223.1||22||3||0||31||170||34||4||2||214||12||1.11 | ||
2009年3月22日 (日) 12:33的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 防禦率 投球局數 勝場 敗場 救援成功 出場數 奪三振 四死 完投 完封 被安打 被全壘打 WHIP 2002 印地安人隊 1.74 10.1 0 1 0 2 6 8 0 0 6 0 1.38 2003 印地安人隊 3.61 52.1 3 3 0 9 44 20 0 0 41 7 1.28 2004 印地安人隊 5.43 179.0 14 8 0 33 161 81 0 0 188 30 1.50 2005 印地安人隊 3.79 202.0 18 5 0 32 143 52 1 0 194 22 1.21 2006 印地安人隊 4.40 200.2 14 11 0 33 129 58 1 0 224 29 1.40 2007 印地安人隊 6.29 97.1 5 8 0 20 66 36 1 0 112 17 1.53 2008 印地安人隊 2.54 223.1 22 3 0 31 170 34 4 2 214 12 1.11