|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
祕雷G.M:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第20行: | 第20行: | ||
|年度||所屬球隊||出賽||得分||打點||安打||二壘打||三壘打||全壘打|||壘打數||犧短||犧飛||四死||三振||盜壘||盜壘刺||打擊率||長打率 | |年度||所屬球隊||出賽||得分||打點||安打||二壘打||三壘打||全壘打|||壘打數||犧短||犧飛||四死||三振||盜壘||盜壘刺||打擊率||長打率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |1993||[[時報鷹]]||4||1||1||1||0||0|| | + | |1993||[[時報鷹]]||4||1||1||1||0||0||0||1||0||0||2||3||0||0||0.111||0.111 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-中}} | {{頁面品質1|完整度-中}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:1965年出生]] | [[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:1965年出生]] | ||
2009年4月12日 (日) 11:26的修訂版本
基本資料
經歷
職棒生涯成績
年度 所屬球隊 出賽 得分 打點 安打 二壘打 三壘打 全壘打 壘打數 犧短 犧飛 四死 三振 盜壘 盜壘刺 打擊率 長打率 1993 時報鷹 4 1 1 1 0 0 0 1 0 0 2 3 0 0 0.111 0.111