|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
庫倫R.C:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第28行: | 第28行: | ||
!職棒年度!!所屬球隊!!背號!!出場!!局數!!投球成績!!完投!!完封!!四死!!三振!!被安打!!全壘打!!責失!!防禦率!!WHIP | !職棒年度!!所屬球隊!!背號!!出場!!局數!!投球成績!!完投!!完封!!四死!!三振!!被安打!!全壘打!!責失!!防禦率!!WHIP | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2009|職棒20年]]||[[兄弟象隊]]||33||2||2.1||0勝0敗0中繼2救援||0||0||2||2||0||0||0||0||0.86| | + | |[[2009|職棒20年]]||[[兄弟象隊]]||33||2||2.1||0勝0敗0中繼2救援||0||0||2||2||0||0||0||0||0.86|| |
==外部連結== | ==外部連結== | ||
2009年7月14日 (二) 15:17的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |