|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Brad Penny:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第37行: | 第37行: | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2001||[[馬林魚隊]]||0.00||0.0||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||0.00 | |2001||[[馬林魚隊]]||0.00||0.0||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||0.00 | ||
| + | |- align=middle | ||
| + | |2002||[[馬林魚隊]]||0.00||0.0||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||0.00 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2003||[[馬林魚隊]]||0.00||0.0||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||0.00 | |2003||[[馬林魚隊]]||0.00||0.0||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||0.00 | ||
| 第56行: | 第58行: | ||
|[[巨人隊]]||0.00||0.0||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||0.00 | |[[巨人隊]]||0.00||0.0||--||--||--||--||--||--||--||--||--||--||0.00 | ||
|- span style="background-color:lightblue" | |- span style="background-color:lightblue" | ||
| − | !合計!! | + | !合計!!10年!!0.00!!0.0!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!--!!0.00 |
|} | |} | ||
2010年1月2日 (六) 11:23的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 防禦率 投球局數 勝場 敗場 救援成功 出場數 奪三振 四死 完投 完封 被安打 全壘打 WHIP 2000 馬林魚隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2001 馬林魚隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2002 馬林魚隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2003 馬林魚隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2004 馬林魚隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 道奇隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2005 道奇隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2006 道奇隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2007 道奇隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2008 道奇隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 2009 紅襪隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 巨人隊 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00 合計 10年 0.00 0.0 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0.00