|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
陳舜松:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→生涯成績) |
|||
| 第39行: | 第39行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||背號||戰績||防禦率||出賽||先發||局數||被安打||被全壘打||四死||三振||失分||責失 | |職棒年度||所屬球隊||背號||戰績||防禦率||出賽||先發||局數||被安打||被全壘打||四死||三振||失分||責失 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |職棒21年([[2010]])||[[La New二軍]]||-||1勝0敗0中繼0救援|| | + | |職棒21年([[2010]])||[[La New二軍]]||-||1勝0敗0中繼0救援||1.50||2||1||6.0||9||0||3||0||2||1 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-中}} | {{頁面品質1|完整度-中}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1990年出生]][[Category:台南市出生人物]] | [[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1990年出生]][[Category:台南市出生人物]] | ||
2010年7月21日 (三) 21:05的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
相關新聞
生涯成績
職棒年度 所屬球隊 背號 戰績 防禦率 出賽 先發 局數 被安打 被全壘打 四死 三振 失分 責失 職棒21年(2010) La New二軍 - 1勝0敗0中繼0救援 1.50 2 1 6.0 9 0 3 0 2 1
