|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
保羅P.W:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→特殊事蹟) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第26行: | 第26行: | ||
!年度!!所屬球隊!!背號!!出賽!!投球局數!!勝投!!敗投!!中繼點!!救援成功!!完投!!完封!!四死!!三振!!責失!!勝率!!防禦率 | !年度!!所屬球隊!!背號!!出賽!!投球局數!!勝投!!敗投!!中繼點!!救援成功!!完投!!完封!!四死!!三振!!責失!!勝率!!防禦率 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[2008]]|| | + | |職棒19年 ([[2008]])||{{米迪亞暴龍}}||'''24'''||3||1.0||0||0||1||0||0||0||5||0||2||0||18 |
|- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | |- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | ||
!生涯累計!!一年!!24!!3||1.0||0||0||1||0||0||0||5||0||2||0||18 | !生涯累計!!一年!!24!!3||1.0||0||0||1||0||0||0||5||0||2||0||18 | ||
2010年9月22日 (三) 13:51的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
- 2008 -- 奧運棒球最終資格排名賽澳洲國家代表隊
職業生涯戰績
年度 所屬球隊 背號 出賽 投球局數 勝投 敗投 中繼點 救援成功 完投 完封 四死 三振 責失 勝率 防禦率 職棒19年 (2008)
米迪亞暴龍24 3 1.0 0 0 1 0 0 0 5 0 2 0 18 生涯累計 一年 24 3 1.0 0 0 1 0 0 0 5 0 2 0 18
特殊事蹟