|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
唐尼L.R:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||打數||打點||得分||安打||二壘打||三壘打||全壘打||四死||三振||盜壘||打擊率 | |職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||打數||打點||得分||安打||二壘打||三壘打||全壘打||四死||三振||盜壘||打擊率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒10年([[1999]])|| | + | |職棒10年 ([[1999]])||{{舊統一獅}}||'''2'''||58||200||14||33||61||5||4||1||16||25||13||0.305 |
|} | |} | ||
2010年9月27日 (一) 19:17的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 波多黎各球員
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職棒生涯成績
- 中華職棒成績:
職棒年度 所屬球隊 背號 出賽 打數 打點 得分 安打 二壘打 三壘打 全壘打 四死 三振 盜壘 打擊率 職棒10年 (1999)
統一獅2 58 200 14 33 61 5 4 1 16 25 13 0.305