|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
班尼J.P:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→特殊事蹟) |
(→職棒成績) |
||
| 第35行: | 第35行: | ||
|年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||局數||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打||月薪 | |年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||局數||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打||月薪 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒21年 ([[2010]])||{{興農牛}}||'''70'''|| | + | |職棒21年 ([[2010]])||{{興農牛}}||'''70'''||3.90||1勝3敗0中繼0救援||6||32.1||1||1||0||0||7||0||-- |
|} | |} | ||
2010年10月5日 (二) 21:50的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 多明尼加球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒成績
- 中華職棒成績:
年度 所屬球隊 背號 防禦率 年度戰績 出賽 局數 奪三振 四死 完投 完封 被安打 全壘打 月薪 職棒21年 (2010)
興農牛70 3.90 1勝3敗0中繼0救援 6 32.1 1 1 0 0 7 0 --