|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
傑樂米J.H:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職業生涯戰績) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|- align=center style="background:ORANGE" align=middle | |- align=center style="background:ORANGE" align=middle | ||
| − | !年度!!所屬球隊!!出賽!!局數 | + | !年度!!所屬球隊!!出賽!!局數!!完投!!完封!!三振!!四死!!被安打!!被全壘打!!責失!!勝率!!防禦率 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|職棒18年 ([[2007]])||{{誠泰COBRAS}}||21||6勝9敗1中繼0救援||1||0||34||44||90||7||42||78.0||5.08 | |職棒18年 ([[2007]])||{{誠泰COBRAS}}||21||6勝9敗1中繼0救援||1||0||34||44||90||7||42||78.0||5.08 | ||
2010年12月9日 (四) 20:52的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員 | 前往本頁相片集
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職業生涯戰績
年度 所屬球隊 出賽 局數 完投 完封 三振 四死 被安打 被全壘打 責失 勝率 防禦率 職棒18年 (2007)
誠泰COBRAS21 6勝9敗1中繼0救援 1 0 34 44 90 7 42 78.0 5.08
資料來源
- ^ 爭冠路助拳人 傑樂米【《職業棒球》304期29頁】