|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
吉福J.M:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職業年度成績) |
(→職業年度成績) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|- align=style bgcolor="#B3E9B3" | |- align=style bgcolor="#B3E9B3" | ||
!職棒年度||所屬球隊||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | ||
| − | |- | + | |- align=middle |
|職棒10年 ([[1999]])||{{三商虎}}||35||3勝2敗0中繼2救援||38||21||55||2||0||0||19||52.2||3.25 | |職棒10年 ([[1999]])||{{三商虎}}||35||3勝2敗0中繼2救援||38||21||55||2||0||0||19||52.2||3.25 | ||
|- align=middle style bgcolor="#FFFF00" | |- align=middle style bgcolor="#FFFF00" | ||
2011年2月8日 (二) 12:25的修訂版本
基本資料
- 出生日期:1970年04月15日
- 身高體重:190公分 98公斤
- 投打習慣:右投右打
- 守備位置:投手
- 出生地點:
美國
- 外文姓名:Jeffrey Matulevich
經歷
職業年度成績
職棒年度 所屬球隊 出賽 投球成績 完投 完封 三振 四死 被安打 被全壘打 責失 投球局數 防禦率 職棒10年 (1999)
三商虎35 3勝2敗0中繼2救援 38 21 55 2 0 0 19 52.2 3.25 職棒共1年 35 3勝2敗0中繼2救援 38 21 55 2 0 0 19 52.2 3.25