|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
林后辰:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→國中生涯成績) |
(→國中生涯成績) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
!青少棒年度||所屬球隊||背號||出賽||打數||安打||全壘打||打點||盜壘||三振||四死||壘打數||雙殺打||打擊率 | !青少棒年度||所屬球隊||背號||出賽||打數||安打||全壘打||打點||盜壘||三振||四死||壘打數||雙殺打||打擊率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |青少棒97年 ([[2008]])||{{ | + | |青少棒97年 ([[2008]])||{{大理高中(國中部)}}||rowspan=1|'''15'''||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||- |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |青少棒98年 ([[2009]])||{{ | + | |青少棒98年 ([[2009]])||{{大理高中(國中部}}||rowspan=1|'''4'''||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||- |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |青少棒99年 ([[2010]])||{{ | + | |青少棒99年 ([[2010]])||{{大理高中(國中部)}}||rowspan=2|'''5'''||28||67||30||1||13||2||15||15||10||2||0.448 |
2011年7月2日 (六) 20:37的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表