|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
史奈德B.S:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→經歷) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第27行: | 第27行: | ||
!職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒24年 ([[2013]])||{{Lamigo桃猿}}||'''26'''|| | + | |職棒24年 ([[2013]])||{{Lamigo桃猿}}||'''26'''||5||0勝2敗0中繼1救援||0||0||4||5||15||2||9||6||13.500 |
|} | |} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:美國球員]] | [[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]][[Category:美國球員]] | ||
2013年4月19日 (五) 23:04的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |