|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第217行: | 第217行: | ||
!屬於球隊!!姓名(藝名)!!日期!!備註!!簽到球場/地方!!收藏中 | !屬於球隊!!姓名(藝名)!!日期!!備註!!簽到球場/地方!!收藏中 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[啦啦隊|象YOUNG女孩]]||廷廷||-||未簽到|||●|| | + | |[[啦啦隊|象YOUNG女孩]]||廷廷||-||未簽到|||||●|| |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[啦啦隊|象YOUNG女孩]]||小綠||-||未簽到|||●|| | + | |[[啦啦隊|象YOUNG女孩]]||小綠||-||未簽到|||||●|| |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
2013年9月25日 (三) 22:44的修訂版本
簽名球收藏
- 啦啦隊女孩收藏商品: