|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:強恕2004畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2004年強恕中學畢業 | |colspan=8|2004年強恕中學畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[林克謙]]||[[2009年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[富邦悍將隊|富邦隊]]|| | + | |[[林克謙]]||[[2009年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[富邦悍將隊|富邦隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[林偉(1986)|林 偉]]||[[2010年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | |[[林偉(1986)|林 偉]]||[[2010年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[朱元勤]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[朱元勤]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[謝炫任]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||●|| | |[[謝炫任]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||●|| | ||
| 第25行: | 第25行: | ||
|- | |- | ||
|[[郭修延]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||●|| | |[[郭修延]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||[[中職]]||[[桃猿隊]]||●|| | ||
| − | |} | + | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] |
| − | + | ||
2019年11月30日 (六) 17:39的修訂版本
| 前往 強恕中學青棒隊