|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:韓職金手套:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→韓國職棒年度金手套) |
小 (→韓國職棒年度金手套) |
||
| 第161行: | 第161行: | ||
|rowspan=2|2019||[[Josh Lindblom]]||[[梁義智]]||[[朴炳鎬]]||[[朴珉宇]]||[[崔廷|崔 廷]]||[[金河成]]||[[李政厚]]||[[Jerry Sands]]||[[Mel Rojas Jr.]]||[[Jose Miguel Fernandez|Jose Miguel<br>Fernandez]] | |rowspan=2|2019||[[Josh Lindblom]]||[[梁義智]]||[[朴炳鎬]]||[[朴珉宇]]||[[崔廷|崔 廷]]||[[金河成]]||[[李政厚]]||[[Jerry Sands]]||[[Mel Rojas Jr.]]||[[Jose Miguel Fernandez|Jose Miguel<br>Fernandez]] | ||
|- align=middle bgcolor="#F5F5DC" | |- align=middle bgcolor="#F5F5DC" | ||
| − | |[[斗山隊]]||[[ | + | |[[斗山隊]]||[[恐龍隊]]||[[英雄隊]]||[[恐龍隊]]||[[飛龍隊]]||[[英雄隊]]||[[英雄隊]]||[[英雄隊]]||[[巫師隊]]||[[斗山隊]] |
|}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | ||
2020年2月14日 (五) 22:25的修訂版本
| 前往 韓國職棒年度金手套獎