|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:最優秀投捕賞:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→歷年得主) |
小 |
||
| 第67行: | 第67行: | ||
|2019||[[山口俊]]||[[小林誠司]]||[[讀賣巨人隊|巨人隊]]||2019||[[増田達至]]||[[森友哉]]||[[西武隊]]||2019|||| | |2019||[[山口俊]]||[[小林誠司]]||[[讀賣巨人隊|巨人隊]]||2019||[[増田達至]]||[[森友哉]]||[[西武隊]]||2019|||| | ||
|-align=middle | |-align=middle | ||
| − | |2020||[[大野雄大]]||[[木下拓哉]]||[[中日隊]]||2020||[[千賀滉大]]||[[甲斐拓也]]||||2020|||| | + | |2020||[[大野雄大]]||[[木下拓哉]]||[[中日隊]]||2020||[[千賀滉大]]||[[甲斐拓也]]||[[軟銀隊]]||2020|||| |
|}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | ||
2020年11月22日 (日) 19:09的修訂版本
| 前往 最優秀投捕賞