|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:穀保2015畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2015年穀保家商畢業 | |colspan=8|2015年穀保家商畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[楊程皓(1996)|楊程皓]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]|| | + | |[[楊程皓(1996)|楊程皓]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[王膺鵬]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| | |[[王膺鵬]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2020年12月1日 (二) 19:53的修訂版本
| 前往 穀保家商青棒隊