|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:台鋼隊行政:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <noinclude>{{前往|台鋼雄鷹隊}}</noinclude> ==球團行政== {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="width:50%; text-align:right;" |- align=middle style="line-height:...) |
小 (→球團行政) |
||
| 第7行: | 第7行: | ||
|董事長||王炯棻||[[2022年]]||副董事長||孫正強||[[2022年]]||總經理||[[劉東洋]]||[[2022年]] | |董事長||王炯棻||[[2022年]]||副董事長||孫正強||[[2022年]]||總經理||[[劉東洋]]||[[2022年]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |領 隊||[[劉東洋]]||[[2022年]]||colspan= | + | |領 隊||[[劉東洋]]||[[2022年]]||球 探||colspan=5|[[林聿文]]、[[鄭漢禮]] |
|}<noinclude>[[Category:球隊模板]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:球隊模板]]</noinclude> | ||
2022年4月25日 (一) 19:15的修訂版本
| 前往 台鋼雄鷹隊
球團行政
| 行政職 | 接任年份 | 行政職 | 接任年份 | 行政職 | 接任年份 | |||
| 董事長 | 王炯棻 | 2022年 | 副董事長 | 孫正強 | 2022年 | 總經理 | 劉東洋 | 2022年 |
| 領 隊 | 劉東洋 | 2022年 | 球 探 | 林聿文、鄭漢禮 | ||||