|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中農2013畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2013年台中高農畢業 | |colspan=8|2013年台中高農畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[張育成]]||[[2013年]]||[[美職]]||[[印地安人隊]]||[[美職]]||[[ | + | |[[張育成]]||[[2013年]]||[[美職]]||[[印地安人隊]]||[[美職]]||[[光芒隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[朱俊祥]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | |[[朱俊祥]]||[[2013年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2022年8月7日 (日) 12:13的修訂版本
| 前往 興大附農青棒隊