|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
新竹市中小學校際棒球聯賽:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→歷屆概況) |
(→歷屆概況) |
||
| 第197行: | 第197行: | ||
|- STYLE="line-height:1;border-top:1px dashed black" | |- STYLE="line-height:1;border-top:1px dashed black" | ||
|- | |- | ||
| − | | || || 國中組 | + | | ~09/09 || || 國中組 |
|STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|1}}[[新竹市成德高中青少棒隊|成德高中]] | |STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|1}}[[新竹市成德高中青少棒隊|成德高中]] | ||
|STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|2}}[[新竹市培英國中青少棒隊|培英國中]] | |STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|2}}[[新竹市培英國中青少棒隊|培英國中]] | ||
