|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:西苑2013畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
|[[施子謙]]||[[2017年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[施子謙]]||[[2017年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[吳丞哲]]||[[2017年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[吳丞哲]]||[[2017年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2023年1月17日 (二) 21:52的修訂版本
| 前往 西苑中學青棒隊