|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒複數年合約球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→中華職棒複數年合約球員) |
(→中華職棒複數年合約球員) |
||
| 第305行: | 第305行: | ||
|'''[[戴培峰]]'''||[[富邦隊]]||2年||[[2023年]]||[[2025年]]|||| | |'''[[戴培峰]]'''||[[富邦隊]]||2年||[[2023年]]||[[2025年]]|||| | ||
|- | |- | ||
| + | |[[郭天信]]||[[味全龍隊|味全隊]]||3年||[[2023年]]||[[2026年]]|||| | ||
|}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | ||
2023年4月13日 (四) 02:26的修訂版本
| 前往 中華職棒複數年合約