|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:屏中2002畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2002年屏東高中畢業 | |colspan=8|2002年屏東高中畢業 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[詹智堯]]||[[2009年]]||[[中職]]||[[La New隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[詹智堯]]||[[2009年]]||[[中職]]||[[La New隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||●|| |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[黃光永]]||[[2009年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[興農隊]]||●|| | |[[黃光永]]||[[2009年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[興農隊]]||●|| | ||
|}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2023年7月18日 (二) 23:10的修訂版本
| 前往 屏東高中青棒隊