|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
中信兄弟隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2014年~2023年) |
小 (→2014年~2023年) |
||
| 第38行: | 第38行: | ||
|11||[[林恩宇(1981)|林恩宇]]||[[林恩宇(1981)|林恩宇]]<br>[[蔣智賢]]||[[蔣智賢]]||[[蔣智賢]]||[[葉明煌]]||[[葉明煌]]||[[廖乙忠]]||[[廖乙忠]]||[[廖乙忠]]||[[廖乙忠]]||11 | |11||[[林恩宇(1981)|林恩宇]]||[[林恩宇(1981)|林恩宇]]<br>[[蔣智賢]]||[[蔣智賢]]||[[蔣智賢]]||[[葉明煌]]||[[葉明煌]]||[[廖乙忠]]||[[廖乙忠]]||[[廖乙忠]]||[[廖乙忠]]||11 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |12||[[黃欽智]]||[[黃欽智]]||[[黃欽智]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[金安N.K|金 安]]||12 | + | |12||[[黃欽智]]||[[黃欽智]]||[[黃欽智]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[林明杰]]||[[金安N.K|金 安]]<br>[[林暉盛]]||12 |
|- align=center | |- align=center | ||
|13||[[葉詠捷]]||[[陳威儒(1985)|陳威儒]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||13 | |13||[[葉詠捷]]||[[陳威儒(1985)|陳威儒]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||[[陳偉漢]]||13 | ||
2023年8月1日 (二) 20:50的修訂版本
2014年~2023年
備註
相關頁面
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|