|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:高苑2008畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2008年高苑工商畢業 | |colspan=8|2008年高苑工商畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[藍寅倫]]||[[2014年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[藍寅倫]]||[[2014年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[方昶詠]]||[[2014年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | |[[方昶詠]]||[[2014年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | ||
2023年8月10日 (四) 19:49的修訂版本
| 前往 高苑工商青棒隊