|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
富邦悍將隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2017年~) |
(→2017年~) |
||
| 第85行: | 第85行: | ||
|36||[[羅華韋]]||[[羅華韋]]||[[羅華韋]]||[[倪福德]]||[[布魯斯B.B|布魯斯]]||[[周奕丞]]||[[蔡建偉]]||36 | |36||[[羅華韋]]||[[羅華韋]]||[[羅華韋]]||[[倪福德]]||[[布魯斯B.B|布魯斯]]||[[周奕丞]]||[[蔡建偉]]||36 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |37||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[楊瑞承]]||[[艾普勒T.E|艾普勒]]||37 | + | |37||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[楊瑞承]]||[[艾普勒T.E|艾普勒]]<br>[[恩力E.G|恩 力]]||37 |
|- align=center | |- align=center | ||
|38||[[黃亦志]]||[[張竣龍]]||[[張竣龍]]||[[張竣龍]]||[[紐那斯E.N|紐那斯]]<br>[[蘇捷恩]]||[[蘇捷恩]]||[[蘇捷恩]]||38 | |38||[[黃亦志]]||[[張竣龍]]||[[張竣龍]]||[[張竣龍]]||[[紐那斯E.N|紐那斯]]<br>[[蘇捷恩]]||[[蘇捷恩]]||[[蘇捷恩]]||38 | ||
2023年8月19日 (六) 08:48的修訂版本
2017年~
備註
- 2023春訓范姜永頡季前離隊。
相關頁面
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|