|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:高苑2015畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[劉軒荅]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[劉軒荅]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[陳良志]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]|| | + | |[[陳良志]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[黃柏豪(1996)|黃柏豪]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[黃柏豪(1996)|黃柏豪]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2023年11月8日 (三) 23:45的修訂版本
| 前往 高苑工商青棒隊