|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2020年~) |
小 (→2020年~) |
||
| 第53行: | 第53行: | ||
|21||[[郭嚴文]]||[[郭嚴文]]||[[郭嚴文]]||[[郭嚴文]]||[[魔神樂M.M|魔神樂]]||21 | |21||[[郭嚴文]]||[[郭嚴文]]||[[郭嚴文]]||[[郭嚴文]]||[[魔神樂M.M|魔神樂]]||21 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |22||[[卡本特R.C|卡本特]]||[[朱俊祥]]||[[朱俊祥]]||[[朱俊祥]]||[[ | + | |22||[[卡本特R.C|卡本特]]||[[朱俊祥]]||[[朱俊祥]]||[[朱俊祥]]||[[朱承洋]]||22 |
|- align=center | |- align=center | ||
|23||[[曾琦|曾 琦]]||[[曾琦|曾 琦]]||[[曾琦|曾 琦]]||[[曾琦|曾 琦]]||[[許銘傑]]||23 | |23||[[曾琦|曾 琦]]||[[曾琦|曾 琦]]||[[曾琦|曾 琦]]||[[曾琦|曾 琦]]||[[許銘傑]]||23 | ||
2024年4月21日 (日) 18:18的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|